16 ноября 2017 г., четверг

Минтрудсоцзащиты РТ Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на тему «О ходе реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в части повышения оплаты труда отдельных категорий работников учреждений социального обслуживания населения» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации для сотрудников аппаратов Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан и Государственного Совета Республики Татарстан "Основы эффективности в профессиональной деятельности" К(П)ФУ Белов А.Н.
09:30Казанский авиационный завод им.С.П.Горбунова - филиал ПАО "Туполев" Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова - филиала ПАО "Туполев" Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Алькеевского муниципального района Совет Алькеевского муниципального района Гарипов И.М.
Научно-практическая конференция «Устойчивое развитие регионов: опыт, проблемы, перспективы». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
10:00 Заседание Совета Муслюмовского муниципального района Совет Муслюмовского муниципального района Гарипов И.М.
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ТПП РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки «Роберт Гайсин. Живопись», посвященной 60-летию со дня рождения Роберта Ханифовича Гайсина, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
VI Санкт-Петербургский международный культурный форум. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.