ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2017 г.
четверг
Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на тему «О ходе реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в части повышения оплаты труда отдельных категорий работников учреждений социального обслуживания населения»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Курсы повышения квалификации для сотрудников аппаратов Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан и Государственного Совета Республики Татарстан "Основы эффективности в профессиональной деятельности"
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова - филиала ПАО "Туполев"
Казанский авиационный завод им.С.П.Горбунова - филиал ПАО "Туполев"
Минпромторг РТ
Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Алькеевского муниципального района
Совет Алькеевского муниципального района
Гарипов И.М.
Научно-практическая конференция «Устойчивое развитие регионов: опыт, проблемы, перспективы». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Заседание Совета Муслюмовского муниципального района
Совет Муслюмовского муниципального района
Гарипов И.М.
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ТПП РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие выставки «Роберт Гайсин. Живопись», посвященной 60-летию со дня рождения Роберта Ханифовича Гайсина, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан
Национальная художественная галерея «Хазинэ»
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
VI Санкт-Петербургский международный культурный форум. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии: