ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2017 г.
пятница
Обучающий семинар для руководителей национально-культурных организаций "Актуальные вопросы реализации государственной национальной политики: аспекты взаимодействия с национально-культурными и общественными организациями"
Казанский (Приволжский) федеральный университет
К(П)ФУ
Терентьев А.М.
Зональные совещания по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума
Высокогорский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ, ГКУ "Центр занятости населения Высокогорского района"
Бадреев И.Ф.
Международный день студентов
Поздравление в СМИ Министра по делам молодежи и спорту РТ В.А.Леонова
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Китайскую Народную Республику
Минпромторг РТ, Минсвязи РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Траурный митинг, посвященной памяти жертв авиакатастрофы самолета Боинг-737 в международном аэропорту "Казань". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Совета Сармановского муниципального района
Совет Сармановского муниципального района
Гарипов И.М.
Зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Минсельхоз РТ
Хасанов М.С.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ