ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2017 г.
понедельник
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Малайзию для участия во Всемирном исламском экономическом форуме
АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийский обучающий семинар для руководителей и специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, всех типов (образовательные, медицинские, оказывающие социальные услуги, негосударственные)
Отель «Ривьера» ул. Ф. Амирхана, д.1
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Курсы повышение квалификации лиц, осуществляющих взаимодействие с национальными объединениями и религиозными организациями
Казанский (Приволжский) федеральный университет
К(П)ФУ
Терентьев А.М.
Всероссийский День правовой помощи детям
Муниципальные районы и городские округа РТ
Минюст РТ, Муниципальные районы и городские округа РТ
Курсы повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан по программе: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений"
К(П)ФУ
Гарипов И.М., Белов А.Н.
Республиканская акция «С них начиналась история», направленная на популяризацию 100 наиболее выдающихся деятелей Республики Татарстан
ГКУ "Республиканский ресурсный центр Минтрудсоцзащиты РТ"
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Государственный Совет РТ
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Церемония награждения победителей IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»
ГТРК «Корстон»
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание по вопросам развития системы видеомониторинга в Республике Татарстан в рамках реализации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минсвязи РТ, МВД по РТ
Огородников А.И., Кадыров Р.Р.
Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, премьер-лига, БК «Казаночка» - БК «Инвента» г.Курск
БСС «Баскет Холл»
Российская Федерация Баскетбола
Шакирова Г.Р.
Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Авангард» Омская обл.
ЛДС «Татнефть-Арена»
Континентальная хоккейная лига
Шакирова Г.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии: