20 ноября 2017 г., понедельник

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Малайзию для участия во Всемирном исламском экономическом форуме АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Отель «Ривьера» ул. Ф. Амирхана, д.1 Всероссийский обучающий семинар для руководителей и специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, всех типов (образовательные, медицинские, оказывающие социальные услуги, негосударственные) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Казанский (Приволжский) федеральный университет Курсы повышение квалификации лиц, осуществляющих взаимодействие с национальными объединениями и религиозными организациями К(П)ФУ Терентьев А.М.
Муниципальные районы и городские округа РТ Всероссийский День правовой помощи детям Минюст РТ, Муниципальные районы и городские округа РТ
К(П)ФУ Курсы повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан по программе: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений" К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
ГКУ "Республиканский ресурсный центр Минтрудсоцзащиты РТ" Республиканская акция «С них начиналась история», направленная на популяризацию 100 наиболее выдающихся деятелей Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:00Государственный Совет РТ Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
11:00ГТРК «Корстон» Церемония награждения победителей IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә» Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
16:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросам развития системы видеомониторинга в Республике Татарстан в рамках реализации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ, МВД по РТ Огородников А.И., Кадыров Р.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, премьер-лига, БК «Казаночка» - БК «Инвента» г.Курск Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Авангард» Омская обл. Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.