ноября 2017 г.
понедельник
Курсы повышение квалификации лиц, осуществляющих взаимодействие с национальными объединениями и религиозными организациями
Казанский (Приволжский) федеральный университет
К(П)ФУ
Терентьев А.М.
Курсы повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан по программе: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений"
К(П)ФУ
Гарипов И.М., Белов А.Н.
Всероссийский обучающий семинар для руководителей и специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, всех типов (образовательные, медицинские, оказывающие социальные услуги, негосударственные)
Отель «Ривьера» ул. Ф. Амирхана, д.1
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Малайзию для участия во Всемирном исламском экономическом форуме
АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийский День правовой помощи детям
Муниципальные районы и городские округа РТ
Минюст РТ, Муниципальные районы и городские округа РТ
Республиканская акция «С них начиналась история», направленная на популяризацию 100 наиболее выдающихся деятелей Республики Татарстан
ГКУ "Республиканский ресурсный центр Минтрудсоцзащиты РТ"
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Государственный Совет РТ
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Церемония награждения победителей IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»
ГТРК «Корстон»
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание по вопросам развития системы видеомониторинга в Республике Татарстан в рамках реализации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минсвязи РТ, МВД по РТ
Огородников А.И., Кадыров Р.Р.
Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, премьер-лига, БК «Казаночка» - БК «Инвента» г.Курск
БСС «Баскет Холл»
Российская Федерация Баскетбола
Шакирова Г.Р.
Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Авангард» Омская обл.
ЛДС «Татнефть-Арена»
Континентальная хоккейная лига