ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

День работника налоговых органов Российской Федерации
Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина
Гайнутдинов Р.В.
Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинских частей 51460, 30632 (Хабаровский край)
Хабаровский край
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Заседание Совета Кукморского муниципального района
Совет Кукморского муниципального района
Гарипов И.М.
Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобам граждан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Пресс-конференция: "Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Республике Татарстан"
РА "Татмедиа"
Всероссийский День правовой помощи детям
ГБУ "Дом дружбы народов Татарстана"
Минюст РТ
г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 140А
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Первым заместителем Председателя Совета Директоров АО "Альфа-Банк" Сысуевым Олегом Николаевичем
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минэкономики РТ
Гайнутдинов Р.В.
Зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
с. Базарные Матаки
Минсельхоз РТ
Хасанов М.С.
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Енисей» г.Красноярск
Стадион «Ракета»
Федерация хоккея с мячом России
Шакирова Г.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Cовещание по вопросу разработки мер, направленных на повышение рождаемости в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Все материалы сайта доступны по лицензии: