22 ноября 2017 г., среда

К(П)ФУ Стажировка представителей кадровых подразделений государственных органов субъектов Российской Федерации в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00ГРК «Казанская Ривьера» Республиканская научно-практическая конференция - семинар «Современные концепции в эндокринологии» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00 Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Казань, ул. Батурина, д. 7а Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Совет муниципальных образований РТ Гарипов И.М.
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросу «Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
17:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов тринадцатого открытого конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество по итогам 2017 года. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ, НП "Поволжский центр качества" Фасхиев Г.Н.