ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2017 г.
среда
Стажировка представителей кадровых подразделений государственных органов субъектов Российской Федерации в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Республиканская научно-практическая конференция - семинар «Современные концепции в эндокринологии»
ГРК «Казанская Ривьера»
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Аксубаевского муниципального района
Совет Аксубаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»
г. Казань, ул. Батурина, д. 7а
Совет муниципальных образований РТ
Гарипов И.М.
Совещание по вопросу «Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов тринадцатого открытого конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество по итогам 2017 года. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минпромторг РТ, НП "Поволжский центр качества"
Фасхиев Г.Н.
Все материалы сайта доступны по лицензии: