ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2017 г.
четверг
Курсы повышения квалификации для сотрудников аппаратов Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан и Государственного Совета Республики Татарстан "Основы эффективности в профессиональной деятельности"
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Прибытие в Республику Татарстан министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Ефимовича Донского. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минэкологии РТ
Фасхутдинов М.Г.
Чемпионат Республики Татарстан по корэш
Дворец единоборств «Ак Барс»
Федерация корэш РТ, Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
II открытый турнир по художественной гимнастике «На вершине успеха» на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной
Центр гимнастики
Федерация художественной гимнастики РТ, Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Нурлатского муниципального района
Совет Нурлатского муниципального района
Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством корпорации "Samsung C & T Corporation"
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Российско-Австрийского делового совета. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Выездное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие» на тему: «Об укреплении института семьи и брака, сохранении традиций семейной культуры на примере Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»
г. Нижнекамск
Государственный Cовет РТ
Ларионова Т.П.
Заседание Совета Пестречинского муниципального района
Совет Пестречинского муниципального района
Гарипов И.М.
Пресс-конференция: "Итоги Всемирного дня отказа от курения"
РА "Татмедиа"
Минтранспорта РТ
Сибгатуллин И.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по общественным пространствам в 2017 году и формированию программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Торжественная церемония открытия нового корпуса гальванического производства на ПАО "Казанский вертолетный завод". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными района РТ "Завершение разработки градостроительной документации в соответствии с титульными списками ГКУ «Главинвестстрой РТ» на 2015 и 2016 гг. »
Минстрой РТ
Минстрой РТ