23 ноября 2017 г., четверг

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации для сотрудников аппаратов Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан и Государственного Совета Республики Татарстан "Основы эффективности в профессиональной деятельности" К(П)ФУ Белов А.Н.
Прибытие в Республику Татарстан министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Ефимовича Донского. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
Дворец единоборств «Ак Барс» Чемпионат Республики Татарстан по корэш Федерация корэш РТ, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Центр гимнастики II открытый турнир по художественной гимнастике «На вершине успеха» на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной Федерация художественной гимнастики РТ, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
08:00 Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
09:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством корпорации "Samsung C & T Corporation" Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Российско-Австрийского делового совета. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Нижнекамск Выездное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие» на тему: «Об укреплении института семьи и брака, сохранении традиций семейной культуры на примере Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан» Государственный Cовет РТ Ларионова Т.П.
10:00 Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Итоги Всемирного дня отказа от курения" РА "Татмедиа"
13:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам" Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по общественным пространствам в 2017 году и формированию программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00 Торжественная церемония открытия нового корпуса гальванического производства на ПАО "Казанский вертолетный завод". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
17:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными района РТ "Завершение разработки градостроительной документации в соответствии с титульными списками ГКУ «Главинвестстрой РТ» на 2015 и 2016 гг. » Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.