24 ноября 2017 г., пятница

г. Москва, концертный зал имени П. И. Чайковского Концерт Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное училище Республиканский слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
г.Альметьевск, пгт.Богатые Сабы Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Минмолодежи РТ, Исполком Альметьевского муниципального района, Исполком Сабинского муниципального района Шакирова Г.Р.
г.Казань Форум сельской молодежи Республики Татарстан Минмолодежи РТ, РОО «АМО РТ» Шакирова Г.Р.
КСК "КАИ-Олимп" Международный турнир по водному поло среди команд ветеранов памяти генерал-лейтенанта А.В.Антонова Федерация водного поло РТ, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации С.Е. Донского Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
08:45 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергеем Ефимовичем Донским Минэкологии РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Кремль, Представительский корпус Совещание на тему "Обсуждение плана работ по возрождению древнего города Болгар и острова-града Свияжск на 2018 год". Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Республиканский фонд "Возрождение" Ларионова Т.П., Глебов О.В.
10:00Совет МО РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных районов и городских округов по вопросам: мониторинга расходов на строительство, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, внешнего благоустройства, автомобильных дорог общего пользования и инженерных коммуникаций Совет МО РТ
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00 Рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича, Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Тюлячинский муниципальный район Исполнительный комитет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
11:00Болгарский государственный историко-архитектурный III Региональная научно-практическая конференция «Болгарский музей-заповедник – хранитель историко-культурного наследия» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Предоставление услуг в сфере социальной защиты населения Республики Татарстан в электронном виде" РА "Татмедиа"
14:00ГТРК «Корстон» III Форум православной общественности Республики Татарстан с участием представителей митрополий Русской Православной Церкви в Приволжском федеральном округе. Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Татарстанская митрополия РПЦ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00 Торжественная церемония открытия II Открытого турнира по художественной гимнастике «На вершине успеха» на призы олимпийской чемпионки Дарьи Валерьевны Шкурихиной. Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
16:00КСК "КАИ-Олимп" Торжественная церемония открытия международного турнира по водному поло среди команд ветеранов памяти генерал-лейтенанта А.В.Антонова. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
16:00Музей истории государственности Татарстана Открытие выставки «Этнография тюркских народов» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Юбилейный вечер, посвященный 50-летию со дня рождения народной артистки Республики Татарстан Ильсии Тухватуллиной Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00ГБКЗ им.С.Сайдашева XIV Международный фестиваль татарской песни им.Р.Вагапова: концерт Ильгама Валиева Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.