26 ноября 2017 г., воскресенье

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Объединенные Арабские Эмираты АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
День матери Поздравление в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
12:00Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики Открытый мастер-класс Заслуженного мастера спорта России, 4-х кратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по спортивной гимнастике МФСО «Буревестник» Шакирова Г.Р.
14:00Стадион «Казань Арена» РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 18-й тур, ФК«Рубин» г.Казань – ФК «ЦСКА» г.Москва Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.