декабря 2017 г.
понедельник
Сопровождение призывников до места несения службы и посещение воинской части 84081 (Московская область)
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ
Бадреев И.Ф.
Гастроли Самарского Академического театра драмы имени М.Горького в Республике Татарстан
ТГАТ им. Г.Камала
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директором компании Iran Markaz Якубом Гасеми
Госкомитет РТ по туризму
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Оказание бесплатной юридической помощи инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их представителям в рамках международного дня инвалидов
г.Казань, ул.Дубравная, д.43В
Минюст РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Совета Спасского муниципального района
Совет Спасского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город", системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" и Государственной автоматизированной информационной системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
МЧС РТ, Минсвязи РТ
Кадыров Р.Р., Огородников А.И.
Пресс-конференция: «Реализация программ по выполнению работ капитального ремонта гидротехнических сооружений в Республике Татарстан»
РА "Татмедиа"
I фестиваль «Музыка многогранной Казани»
ГБКЗ им.С.Сайдашева