04 декабря 2017 г., понедельник

Московская область Сопровождение призывников до места несения службы и посещение воинской части 84081 (Московская область) Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
ТГАТ им. Г.Камала Гастроли Самарского Академического театра драмы имени М.Горького в Республике Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директором компании Iran Markaz Якубом Гасеми Госкомитет РТ по туризму Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
10:00 Заседание Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город", системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" и Государственной автоматизированной информационной системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. МЧС РТ, Минсвязи РТ Кадыров Р.Р., Огородников А.И.
10:00г.Казань, ул.Дубравная, д.43В Оказание бесплатной юридической помощи инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их представителям в рамках международного дня инвалидов Минюст РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Реализация программ по выполнению работ капитального ремонта гидротехнических сооружений в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
13:00ГБКЗ им.С.Сайдашева I фестиваль «Музыка многогранной Казани» Минкультуры РТ, Исполком г. Казани Нигматуллина Г.Р.
17:00Клуб им.Г.Тукая Союза писателей РТ Литературно-музыкальный вечер, посвящённый 60-летию писателя, заслуженного артиста Республики Татарстан Алмаза Хамзина Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:30ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Динамо» г.Минск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.