декабря 2017 г.
вторник
XIV Российский конгресс «Педиатрия и детская хирургия в Приволжском федеральном округе»
ГТРК "Корстон"
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Вице-президентом региона Овернь-Рона-Альпы (Франция) Филиппом Мёнье
АИР РТ, Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Научная конференция "25-летие Конституции Республики Татарстан: применение конституционных принципов и норм на современном этапе развития государства и общества"
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Презентация ресторана сети быстрого питания "Түбәтәй". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
АИР РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие новых производств компаний ООО НПП "Ирвис" и ООО "Коттон Вэй". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Минздрав РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие конкурса-фестиваля «Народный Дед Мороз»
РА "Татмедиа"
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ