08 декабря 2017 г., пятница

Бассейн «Буревестник» 10 всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова» Академия Александра Попова, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании China Energy Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Заседание Совета Кукморского муниципального района Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Презентация книги «Государственные и муниципальные символы Республики Татарстан» РА "Татмедиа"
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Набережные Челны Минобрнауки РТ, Минстрой РТ, Минздрав РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
13:00ГБУК РТ «Национальная библиотека РТ» Презентация книги из серии «Шәхесләребез» («Знаменитые личности») – «Салих Сайдашев» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего завода ООО "ИНКО-ТЭК Агро Алабуга". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие завода ООО "Барс Технолоджи". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Заседание Координационного совета по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и молодежного правительства Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ "Алабуга". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
14:00г.Казань, дер.Универсиады, 35 Подведение итогов IV Республиканского конкурса среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана-2017» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Защита проектов выпускников Корпоративного университета ОЭЗ "Алабуга". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
15:00г. Казань, ул. Пушкина, д.8а Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Конституция Российской Федерации и Конституция Республики Татарстан» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, "Союз пенсионеров России" по РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
19:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Локомотив» г.Ярославль Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.