11 декабря 2017 г., понедельник

парк Победы, Казанская Ратуша Праздничные мероприятия в честь празднования Дня Героев Отечества Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Московская область, Истринский район Всероссийский образовательный семинар-совещание, организованный Администрацией Президента Российской Федерации с участием Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации и представителей иных российских правозащитных институтов Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Центры занятости населения муниципальных районов Республики Татарстан Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г.Казань, остров-град Свияжск Рекламно-информационный тур для туроператоров и СМИ Словакии Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем Председателя Центрального банка Российской Федерации Вестеровским Русланом Николаевичем Нацбанк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Совещание по вопросу освоения средств, поступивших из федерального бюджета и федеральных фондов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00 Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
Открытие Многофункционального центра для бизнеса и офиса Региональной лизинговой компании Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Всемирный день борьбы с бронхиальной астмой» РА "Татмедиа"
11:00 Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
11:15 Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Центра оказания услуг на базе отделения ПАО "Сбербанк России" Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественный прием по случаю проведение Дня Героя Отечества. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина Госсовет РТ, Минтрудсоцзащиты РТ Хасанов М.С.
Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня образования государственных плановых органов Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
12:00г.Альметьевск, Молодежный центр Региональный семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообщества по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей в юго-восточном регионе Республики Татарстан Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «О мероприятиях, направленных на безопасность и улучшения состояния федеральных дорог в Татарстане» РА "Татмедиа"
Заседание Совета директоров АО "Иннополис" с участием Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Анатольевича Никифорова. Проводит Председатель Совета директоров АО "Иннополис", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, АО "Иннополис" Нурутдинов А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Вечер памяти Героя Советского Союза М.П. Девятаева. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ, Минтрудсоцзащиты РТ Хасанов М.С.
Открытие Всероссийской научно-практической конференции по вопросам современных подходов к подготовке кадров, в том числе для сферы информационно-коммуникационных технологий. Принимают участие Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Анатольевич Никифоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пленарное заседание чемпионата по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills. Принимают участие Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Анатольевич Никифоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Гала-концерт ежегодного республиканского Фестиваля творчества «День иностранного студента Республики Татарстан». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
19:30ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Динамо» г.Москва Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.