13 декабря 2017 г., среда

Гранд-Отель Казань III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием по нейрореабилитации в нейрохирургии Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Сабинский муниципальный район Подведение итогов конкурса на звание «Лучший воспитатель социального приюта» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00 Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Итоги работы по плановым визитам Татарстанского УФАС России в муниципальные районы в 2017 году» РА "Татмедиа"
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Госсовет РТ Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению. Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
Заседание Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Проводит министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике. Госсовет РТ Захарова С.М.
11:00г. Менделеевск, АО «Аммоний» Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам на тему «Об эффективности предоставления налоговых льгот в особых экономических зонах». Государственный Cовет РТ Якунин Л.А.
11:00Международный выставочный центр Крокус Экспо, Московская область Заседание Федерального экологического совета по теме «Год экологии в Российской Федерации: главные задачи, их реализация и перспективы» Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Госсовет РТ Валеев Р.И.
Совещание по оптимизации затрат на обеспечение государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан служебными легковыми автомобилями. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00КАРБДТ им.В.И.Качалова Премьера ретро-концерта из песен и поэзии Серебряного века «Когда зажгутся фонари» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Строитель» г.Сыктывкар Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Дарушафака» г.Стамбул FIBA Europe (Европейская федерация баскетбола) Шакирова Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.