15 декабря 2017 г., пятница

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» Московского района г. Казани VII республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания системы арбитражных судов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Арбитражный суд Поволжского округа Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание совместной коллегии Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, Главного управления МЧС России по Республике Татарстан «Об итогах деятельности гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан в 2017 году и основных задачах на 2018 год» . Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. МЧС РТ Кадыров Р.Р.
10:00 Заседание Совета Алькеевского муниципального района Совет Алькеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Республиканский онкологический диспансер Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты диагностической и оперативной эндоскопии», посвященная юбилею профессора В.Ю.Муравьева Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00 Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
12:00«Форсаж» картинг центр Подведение итогов Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций Минтрудсоцзащиты РТ, Муниципальные образования Республики Татарстан Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компаний CAMCE и CNEPG (Китайская Народная Республика) АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором сети гипермаркетов "Лента" Яном Дюннингом Минпромторг РТ, АО «Татспиртпром» Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Церемония открытия дней Якутии в Москве. Подписание соглашения между Государственным Советом Республики Татарстан и Государственным Собранием Республики Саха (Якутия). Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки «Марьям, срывающая плод», посвященной 60-летию со дня рождения заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан А.Р.Ильясовой Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30ТГТДиК им.К.Тинчурина Творческий вечер, посвященный 50-летию со дня рождения заслуженного артиста Республики Татарстан Л.Х.Махмутовой Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.