16 декабря 2017 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
12:00г.Казань Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:00Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо» г.Москва Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
17:00 XVIII международный эстрадный фестиваль "Татар җыры-2017" Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р.
17:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Концертное исполнение оперы П.И.Чайковского «Иоланта» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, ВК «Синтез-УОР» г.Казань – Мужская сборная Санкт-Петербурга Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.