декабря 2017 г.
День спасателя Российской Федерации
Поздравление в СМИ министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ - начальника Главного управления МЧС России по РТ Р.З.Хабибуллина
Заседание регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности в период проведения в г. Казани матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года
ФСБ по РТ
Шафигуллин А.Р.
Заседание Совета Высокогорского муниципального района
Совет Высокогорского муниципального района
Заседание Совета Заинского муниципального района
Совет Заинского муниципального района
Заседание Совета Тукаевского муниципального района
Совет Тукаевского муниципального района
Заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений
Центр оперативного управления МВД по РТ
МВД по РТ
Кадыров Р.Р.
Заседание Высшего совета Регионального общественного движения «Татарстан – Новый век». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Пресс-конференция, посвященная вопросам введения с 1 января 2018 года ежемесячных выплат при рождении первого ребенка и выплат за рождение или усыновление второго ребенка за счет средств материнского капитала
РА "Татмедиа"
Заседание Государственного совета Российской Федерации на тему "Инвестиционная привлекательность регионов - основа экономического развития Российской Федерации". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание итоговой коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах деятельности Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
АИР РТ
Гайнутдинов Р.В.
Открытие цифрового кинозала в культурном центре «Яшьлек» с.Актаныш
с.Актаныш
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Ежегодная торжественная встреча членов Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
ТПП РТ
Гайнутдинов Р.В., Фасхиев Г.Н.