09 января 2018 г., вторник

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная итогам акции «Казанские некрополи» РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:30ТАГТОиБ им.М.Джалиля Театрализованное представление «Морозко» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.