января 2018 г.
День российской печати
Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Чемпионат г.Казани по зимнему ралли-спринту в классе «Свободный» (2 этап)
Автодром «Kazanring»
Федерация автомотоспорта РТ
Шакирова Г.Р.
X конкурс-фестиваль молодых исполнителей кряшенской песни «Туым Җондызы-2018»
ТГФ им.Г.Тукая
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык»
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Торжественная церемония закладки патрульного корабля проекта 22160 на АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького". Принимают участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым матча отборочного этапа чемпионата мира 2019 года по гандболу, сборная России – сборная Финляндии
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, премьер-лига, БК «Казаночка» - БК «Динамо» г.Курск
БСС «Баскет Холл»
Российская Федерация Баскетбола