15 января 2018 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
г.Казань, ул. Проточная, д.8 Вебинар для специалистов учреждений социального обслуживания "Социальная технология "Служба домашнего визитирования как основа оказания социальных услуг на дому семей, воспитывающих детей с выраженными нарушениями" Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:00ООЦ «Дуслык» Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2017/2018 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
Расширенное заседание Совета по предпринимательству под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
Заседание итоговой коллегии "Об итогах работы Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минлесхоз РТ Фасхутдинов М.Г.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседание коллегии УФСИН России по Республике Татарстан "Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы в Республике Татарстан за 2017 год и приоритетных задачах на 2018 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. УФСИН России по РТ Кадыров Р.Р.
Объезд Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов в историческом центре г. Казани Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
18:30ТГФ им.Г.Тукая Концерт памяти, посвященный 85-летию со дня рождения народной артистки ТАССР, заслуженной артистки РСФСР, лауреата Государственной премии Республики Татарстан им.Г.Тукая Альфии Авзаловой Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.