ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2018 г.
вторник
Мероприятия в рамках Международной научно-практической конференции "Гайдаровский форум "Россия и мир: цели и ценности". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ, Минфин РТ, Минздрав РТ, Минсвязи РТ
Нафигин А.И., Гиматдинов Р.Р., Савельев И.Л.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Пресс-конференция, посвященная итогам акции «Татарча диктант» (на татарском языке)
РА "Татмедиа"
Расширенное заседание Координационного совета Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан «Об итогах работы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в 2017 году и основных направлениях деятельности в 2018 году». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
ГУ-РО ФСС РФ по РТ
Бадреев И.Ф.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Руководителем Отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Казани Олегом Филипповичем Исаевым.
Госсовет РТ
Гаврилов О.Е.
Пресс-конференция, посвященная вопросам сохранения и воспроизводства биологических ресурсов
РА "Татмедиа"
Открытие выставки «Ш.Марджани и его наследие»
Национальный музей РТ
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании Ernst&Young
Минсвязи РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации госпожой Региной Вероникой Марией Джонс-Бос
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Ястржебски» г.Ястшембе-Здруй
Центр волейбола  «Санкт-Петербург»
ЕКВ (Европейская конфедерация волейбола)
Шакирова Г.Р.