17 января 2018 г., среда

09:00ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике в 2017/2018 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00 Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан по итогам работы за 2017 год и задачам на 2018 год. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Хасанов М.С.
11:00ГТРК «Корстон» Выставка, посвященная 100-летию создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Госкомитет РТ по архивному делу Нигматуллина Г.Р.
Открытие нового здания ОП № 4 «Юдино» Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Казани. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. МВД по РТ Кадыров Р.Р.
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Уралочка» Свердловская обл. Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
19:30ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Йокерит» г.Хельсинки Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.