ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2018 г.
пятница
Участие государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан в торжественном мероприятии, посвященном Дню Ульяновской области
г.Ульяновск
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Встреча руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафарова, главного федерального инспектора по Республике Татарстан Р.З. Тимерзянова с полуфиналистами Всероссийского управленческого конкурса "Лидеры России" от Республики Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Заседание Совета Кукморского муниципального района
Совет Кукморского муниципального района
Гарипов И.М.
Образовательный семинар для руководителей районных и городских объединений женщин-депутатов на тему: «О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года (по направлению «Сбережение человеческого капитала»)».
ОАО «Казанская ярмарка»
Госсовет РТ
Ларионова Т.П.
Совместное совещание полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича и Министра транспорта Российской Федерации Максима Юрьевича Соколова. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минтранспорта РТ
Шафигуллин А.Р.
Вечер памяти, посвященный 85-летию со дня рождения Народной артистки Татарской АССР, Заслуженной артистки РСФСР, лауреата Государственной премии Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая Альфии Авзаловой
Актанышский районный краеведческий музей РТ
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Церемония награждения победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2017 года. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минпромторг РТ
Фасхиев Г.Н.
Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Слован» г.Братислава
ЛДС «Татнефть Арена»