20 января 2018 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
09:00ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2017/2018 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
17:00КРК "Пирамида" Спортивная и музыкальная премия «Манзара» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.