июня 2018 г.
среда
Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве
г. Москва
Полномочное представительство РТ в РФ, Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Минкультуры РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Балтусова О.А.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам.
Якунин Л.А.
Единый государственный экзамен по иностранному языку (устно)
РЦМКО, ул. Боевая, 13
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией Федеральной государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Галеев М.Г.
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения.
Захарова С.М.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.
Валеев Р.И.
Посещение Премьер-министром Республики Татарстан А.В.Песошиным городского пресс-центра в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018
г. Казань, ИТ-парк
РА "Татмедиа"