ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2018 г.
День работника миграционной службы
Поздравление в СМИ министра внутренних дел по РТ А.В.Хохорина
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Маврина Л.Н.
Международная научно-практическая конференция "Современные бизнес-школы в эпоху прорывных технологий". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КП(Ф)У
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Единый государственный экзамен по обществознанию (ГВЭ)
РЦМКО, ул. Боевая, 13
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция: "Начало работы Городского пресс-центра в г.Казань. Готовность г.Казань к проведению мероприятий в рамках Чемпионата мира по футболу 2018"
Городской пресс-центр, ул. Петербурсгская, д. 52
РА "Татмедиа"
Заседание Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Хасанов М.С.
Пресс-конференция: "Туристические маршруты и проекты Республики Татарстан во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018"
Городской пресс-центр, Петербургская, д.52
РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с чемпионкой XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане (Республика Корея) Алиной Ильназовной Загитовой
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р.
Открытие выставки «Русское искусство XIV – XIX веков. Живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство»
Национальная художественная галерея «Хазинэ»
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым игроков футбольного клуба "Рубин" Сергея Викторовича Рыжикова и Гёкдени́за Карадени́за
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р.
Открытие Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Дирекция спортивных и социальных проектов, Исполком г. Казани, Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р., Шакирова Г.Р.
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, 6-й тур, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо-Строитель» г.Екатеринбург
Центр хоккея на траве
Федерация хоккея на траве России
Шакирова Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии: