ноября 2018 г.
четверг
Республиканский форум работников дошкольного образования на тему: «Современные тенденции развития дошкольного образования»
Елабужский институт К(П)ФУ
Выборнов А.А.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Китайскую Народную Республику
Минпромторг РТ, Минсвязи РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Молодежный межнациональный форум «Дружба народов – наше богатство»
Гостиница "Регина", пос. Петровский
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча исполняющего обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржоном Закировичем Асадовым
Минпром РТ
Насибуллин Н.Н.
Открытие межнационального молодежного форума «Дружба народов – наше богатство». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Заседание Совета Заинского муниципального района
г. Заинск
Совет Заинского муниципального района
Гарипов И.М.
Телефонная «горячая линия» на тему «Права призывников»
ул. Карла Маркса, д. 61
Уполномоченный по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Республиканский форум с участием методистов по ресурсному обеспечению образовательного процесса и школьных библиотекарей
МАОУ «Лицей №121 им. С.А.Ахтямова
Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
ЦИК РТ, зал заседаний
ЦИК РТ
г. Тетюши
ЦИК РТ
Гарипов И.М.
Межрегиональная научно-практическая конференция «Шәҗәрәләр – нәсел агачы»
МБОУ «СОШ им. Р.З. Сагдеева» Буинского м.р. РТ
Выборнов А.А.
Слушание дела по жалобам граждан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Совета Алексеевского муниципального района
пгт Алексеевское
Совет Алексеевского муниципального района
Заседание Совета Алькеевского муниципального района
с. Базарные Матаки
Совет Алькеевского муниципального района
Заседание Совета Кайбицкого муниципального района
с. Кайбицы
Совет Кайбицкого муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"
Минтранспорта РТ
Минтранспорта РТ
Сибгатуллин И.Н.
Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан
Альметьевский м.р. РТ
Минспорта РТ, Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района РТ
Шакирова Г.Р.
Итоговое рабочее совещание Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и структурных подразделений Аппарата Совета Федерации по подготовке к проведению Дней Республики Татарстан в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
г. Москва, Совет Федерации ФС РФ
Госсовет РТ
Камалтынов Ю.З.
Пресс-конференция, посвященная Международному дню отказа от курения.
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция на тему: "Вопросы профилактики коррупционных проявлений в органах местного самоуправления Республики Татарстан".
РА "Татмедиа"
Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «ЦСКА» г.Москва
Татнефть Арена
Континентальная хоккейная лига