января 2019 г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
День работника прокуратуры Российской Федерации
Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина
Кадыров Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с победительницей международного конкурса "Mrs Globe" Алисой Вячеславовной Тулыниной
Фазлеева Л.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры, строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Фишман Н.Л., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Казанской православной духовной семинарии Казанской епархии Русской Православной Церкви
Казанская епархия РПЦ, Исполком г. Казани
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Неделя звезд хоккея
г.Нижнекамск
Континентальная хоккейная лига
Шакирова Г.Р.