ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2019 г.
суббота
Пленарное заседание VIII Всероссийского схода предпринимателей татарских сел. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсельхоз РТ, Минпромторг РТ, АИР РТ, ВКТ
Гиматдинов Р.Р., Нафигин А.И., Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О ходе предоставления земельных участков многодетным семьям. О платежах в некоммерческую организацию "Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан". 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О дополнительных мерах по стабилизации ситуации с пожарами и гибели людей на них; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минземимущество РТ, Минсельхоз РТ, МЧС РТ, Минэкономики РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Кадыров Р.Р., Гайнутдинов Р.В.
1/8 Первой Лиги Международного Союза КВН
ПГАФКСиТ
Минмолодежи РТ
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Международный фестиваль современной академической музыки «Расширение спектра»: Цифровые картины К. Ильина (Санкт-Петербург) и светомузыкальные фильмы (А. Бандура, А. Милюшин –Москва)
Галерея современного искусства
Министерство культуры РТ
Кондратьева Е.А.
Зональный тур ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»
г.Кукмор
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
IX Республиканская научно-практическая конференция школьников имени Г.Ибрагимова
МБОУ «Гимназия № 17» г.Казани