апреля 2019 г.
вторник
Мероприятия Совета законодателей Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Кукморский муниципальный район
Минстрой РТ
Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н.
1/8 финала лиги «Алга» Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан
КДК им.Ленина
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Совместное выездное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Антинаркотической комиссии в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минмолодежи РТ, МВД по РТ
Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
АИР РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Гайнутдинов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Хайруллин Э.Ф.
Пресс-конференция, посвященная летней кампании и Форумам Сәләт 2019.
РА "Татмедиа"
Республиканский педагогический форум «Digital как новая философия образовательного пространства»
Лицей имени Н.И.Лобачевского К(П)ФУ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Пресс-конференция на тему: «Неотложные меры по борьбе с грызунами и профилактика природно-очаговых инфекционных заболеваний в Республике Татарстан».
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция, посвященная Национальной ресторанной премии WHERETOEAT Татарстан 2019
Kazan Palace by Tasigo (ул. Калинина,5/24)
Государственный комитет РТ по туризму