ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

августа 2019 г.
четверг
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым производственной площадки кооператива "Каусар" по переработке утиного мяса КФХ "Рамаевское"
Минсельхоз РТ
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "О сборе лучших практик для реализации регионального проекта "Смартека" в Республике Татарстан"
Минэкономики РТ
Гайнутдинов Р.В.
ул. Кремлевская, д.8
Минсвязи РТ
Огородников А.И.
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК "Динамо-Казань" г.Казань – ХК "Динамо-Электросталь" г.Электросталь
Центр хоккея на траве
Федерация хоккея на траве России
Шакирова Г.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии: