сентября 2019 г.
понедельник
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
Белов А.Н.
Курсы повышения квалификации для глав сельских поселений по теме: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений"
К(П)ФУ
Белов А.Н., Гарипов И.М., Терентьев А.М.
Гастроли Чеченского государственного фольклорного ансамбля песни и танца "Нохчо"
Города Республики Татарстан
Министерство культуры РТ
Кондратьева Е.А.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с делегацией Союза муниципалитетов Тюркского мира
Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ", Минпромторг РТ, Представительство МИД РФ в г. Казани
Насибуллин Н.Н.
Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих
Белов А.Н.
Республиканский конкурс на соискание гранта "Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан" по номинациям "Старший учитель", "Учитель – мастер", "Учитель – наставник", "Учитель – эксперт"
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ООО "Ромекс-Кубань" Алексеем Васильевичем Прокопенко
Минэкономики РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция, посвященная распространению заболеваниях сердечно-сосудистой системы
РА "Татмедиа"
Заседание в режиме видеоконференции Межведомственной комиссии по летнему отдыху. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция, посвященная очному этапу Всероссийского урбанистическго хакатона «Города».
РА "Татмедиа"
Межведомственная комиссия по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минкультуры РТ
Кондратьева Е.А.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли