ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2019 г.
суббота
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Республиканская предметная олимпиада по математике для младших классов «Эверест»
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
V молодежный форум "Мост Москва - Татарстан". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Полномочное представительство РТ в РФ
Терентьев А.М.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан. 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Российская премьер-лига, 16-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Динамо» г.Москва
Центральный стадион
Российская Премьер-лига
Шакирова Г.Р.