ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

декабря 2019 г.
вторник
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем председателя Совета директоров и Президентом компании "Шишеджам" Ахметом Кырманом
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
День юриста
Поздравление в СМИ министра юстиции РТ Р.И. Загидуллина
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан чемпионатного цикла 2019/2020 годов
МВЦ «Казань Экспо», образовательные организации Республики Татарстан
День Неизвестного Солдата
Обращение в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Семинар организаторов детского и молодежного отдыха на тему: «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений»
Образовательно-оздоровительный комплекс «Байтик»
Минмолодежи РТ
Международный день инвалидов
Обращение в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
Международная научно-практическая конференция "Историко-культурное и научное наследие астрономических обсерваторий: формирование Выдающейся универсальной ценности объектов" в рамках Международного форума "Астрономия и мировое наследие". Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
Фонд "Возрождение", К(П)ФУ
Гущин И.Н., Глебов О.В.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компаний JFR Co. Ltd и Syngen Biotech (Япония)
АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Ежегодная республиканская научно-практическая конференция неонатологов с российским и международным участием
ГТРК "Корстон"
Минздрав РТ
Заседание Совета Заинского муниципального района