января 2020 г.
вторник
Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций "Без срока давности"
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совместное расширенное заседание коллегий Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан об итогах работы в 2019 году и задачах на 2020 год. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства С.М. Аноприенко.
Минэкологии РТ, Минлесхоз РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителем Федерального агентства лесного хозяйства Сергеем Михайловичем Аноприенко
Минлесхоз РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросу подготовки и проведения Игр стран Содружества Независимых Государств. Принимают участие Министр спорта Российской Федерации П.А. Колобков, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минспорта РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Галимова Л.К.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан