января 2020 г.
понедельник
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
К(П)ФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по литературе
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Заседание Совета директоров АО «Татэнергосбыт». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
АО «Татэнергосбыт»
Фасхиев Г.Н.
Заседание Бюро Высшего совета Партии "Единая Россия". Принимает участие в режиме видеоконференции Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Терентьев А.М., Огородников А.И., Ефимов Е.Н.
День полного освобождения г. Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)
Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Образовательный воркшоп по комплексному благоустройству дворовых территорий в рамках реализации республиканской программы "Наш двор"
КМ РТ (10 этаж)
Минстрой РТ, Минтранс РТ
Фишман Н.Л.
Расширенная коллегия в режиме видеоконференции Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан "Об итогах работы отрасли информационных технологий и связи Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минцифра РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Оргкомитет рабочей группы
Хасанов М.С.
Открытие образовательного воркшопа по комплексному благоустройству дворовых территорий в рамках реализации республиканской программы "Наш двор". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранс РТ
Фишман Н.Л.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Расширенное совещание в режиме видеоконференции Госалкогольинспекции Республики Татарстан «Об итогах деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год». Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Учебный центр УФАС по РТ
Госалкогольинспекция РТ
Фаттерахманов Л.Р.
Зональный тур Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в 2019-2020 учебном году
Лениногорский муниципальный район РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Пресс-конференция, посвященная финалу XXII Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2020».
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание коллегии "Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Отель Kazan Palace by Tasigo
Госкомитет РТ по туризму