ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2020 г.
суббота
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Мероприятия, посвященные 31-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана
Государственные и муниципальные учреждения культуры
Минкультуры РТ
Низамова Л.Г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Гильманов Р.В.
Заключительный этап республиканской олимпиады по физической культуре среди 7-8 классов
ООК «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок); 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан; 4. О задолженности перед бюджетами муниципальных образований Республики Татарстан по арендной плате за имущество и земельные участки. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минэкономики РТ, Минземимущество РТ
Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В.
Церемония чествования Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ветеранов боевых действий в Республике Афганистан
Исполком Координационного совета РТ по вопросам ветеранов боевых действий в Афганистане
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Обращение в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина
Кадыров Р.Р.
Республиканская олимпиада по математике для школьников 1-6 классов "Эрудит"
ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" МОиН РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Чемпионат г. Казани по кольцевым гонкам в классе "Лада", 3 этап
Автодром "Kazanring"
Федерация автомобильного спорта РТ
Кубок Республики Татарстан по картингу в классе "Ротакс Макс", 3 этап
Автодром "Kazanring"
Федерация автомобильного спорта РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросу перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Торжественное мероприятие, посвященное 114-летию со дня рождения татарского поэта, Героя Советского Союза М.Джалиля