Фаттахов Дамир
Ильдусович
Министр по делам молодежи Республики Татарстан
Дата рождения:
11 октября 1979 г.
КОНТАКТЫ
Телефон:
(843) 299-14-44
E-Mail:
2991434@mail.ru
БИОГРАФИЯ
Родился 11 октября 1979 года в г. Казани.

Окончил:
2001 году Казанский юридический институт МВД России, юрист
в 2013 году Казанский (Приволжский) федеральный университет, финансы и кредит

Какими иностранными языками владеет: английский

01.09.1997 – 16.06.2006 Служба в Органах внутренних дел РТ
23.06.2006 – 09.04.2009 Председатель Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г.Казани
10.04.2009 – 15.12.2010 Глава Администрации Кировского района Исполнительного комитета г.Казани
16.12.2010 – 15.04.2016 Глава Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета г.Казани
18.04.2016 – 21.06.2018 Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета г.Казани

Июнь 2018 министр по делам молодежи Республики Татарстан.


Награжден:

медаль «В память 1000-летия Казани» (2006г.), медаль «За доблестный труд» (2014г.), знак отличия «За безупречную службу Казани» (2016г.), памятная медаль ХХVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани (2013г.), памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи» (2014г.), памятная медаль «XVI чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в г.Казани», (2015г.).

Женат, воспитывает двух сыновей и дочь
Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования