Заседание Правительства Республики Татарстан по вопросу реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014–2020 годы по итогам 2016 года и задачах на 2017 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
14.03.2017

С 14 по 16 марта 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдут 18-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и 17-й международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение», зарекомендовавшие себя как ведущие мероприятия энергетической тематики в России и СНГ. Выставка и Симпозиум проходят согласно распоряжению Кабинета министров Республики Татарстан №2107-р от 27.09.2016 года.

В выставке участвуют ведущие специалисты и эксперты энергетики, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, представители энергетических агентств и центров по энергосбережению и ресурсоэффективности, ученые и практики, являющиеся общепризнанными лидерами в данной области, работники министерств, ведомств, комитетов и департаментов, глав администрации Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и стран зарубежья.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International