Расширенное заседание коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора в режиме видеоконференции. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Владиславович Алешин.
20.03.2017

20 марта 2017 года в 09.00ч. в зале совещаний Кабинета министров Республики Татарстан (Республика Татарстан, г.Казань, пл.Свободы, д.1, 3 этаж) состоится расширенное совещание «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачах на 2017 год».

В работе совещания примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин и заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Светлана Радионова.