Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции

В ТАТАРСТАНЕ ОБЪЯВЛЕН VIII КОНКУРС

социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

Сегодня в Казани объявлено о начале VIII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», который в Республике Татарстан проводит АО «РИТЭК» (входит в группу «ЛУКОЙЛ»).

Цель конкурса – поддержка инициатив общественных организаций и граждан в решении актуальных социальных проблем, повышение эффективности благотворительной деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ», АО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ».

В ТАТАРСТАНЕ ОБЪЯВЛЕН VIII КОНКУРС

социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»