Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
25.04.2017

В отношении ветеранов Великой Отечественной войны постоянными задачами здравоохранения являются поддержание их здоровья, обеспечение доступной медицинской и лекарственной помощи. Это и первостепенные задачи в период подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы.

Ветераны Великой Отечественной войны пользуются правом первоочередного медицинского обслуживания в государственных учреждениях здравоохранения, предусмотрено проведение диспансерного осмотра, в том числе на дому. На базе учреждений здравоохранения для этих целей сформированы 219 мобильных врачебных бригад.



Смотреть полный текст

Мероприятия, приуроченные к Дню Победы, реализуются на протяжении всего года с привязками к памятным датам военной истории России. В этой работе принимают участие все без исключения республиканские молодежные общественные организации (Лига студентов, Академия творческой молодежи, Волонтеры Победы, социальные волонтеры, Форпост и Совет детских организаций и студенческие трудовые отряды) В течение года будет реализовано более 30 проектов.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International