Пресс-релиз

Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
11.07.2017

11 июля 2017 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоится подписание Соглашения о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Данное соглашение подписывают Премьер-министром Республики Татарстан Алексей Песошин, председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяна Водопьянова и председатель Координационного совета объединений работодателей Республики Татарстан Александр Лаврентьев.

Смотреть полный текст