Пресс-релиз

Пленарное заседание III научно-практической конференции "Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
06.12.2017

С 6 по 7 декабря 2017 г. в г. Казани при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан состоится III научно-практическая конференция “Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством”. Мероприятие пройдет на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань, Деревня Универсиады, д. 35).

Смотреть полный текст