Итоговое совещание «Итоги деятельности Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в 2015 году и задачи на 2016 год». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халикова
22.01.2016

Направляющим вектором работы Госалкогольинспекции Республики Татарстан была определена разработанная и утвержденная Правительством Республики Татарстан «Дорожная карта по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан», основной новацией которой стало активное участие  в борьбе с нелегальным оборотом наряду с контролирующими и правоохранительными структурами, органов местного самоуправления и выполнение ими  конкретных мероприятий в данной сфере.