июня 2016 г.
среда
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в г. Санкт-Петербург для участия в Петербургском международном экономическом форуме
Минэкономики РТ АИР РТ
Р. Р. Гиматдинов А. И. Нафигин Б. Р. Габдрашитов
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Федеративную Республику Германия для участия в международной сельскохозяйственной выставке «Дни поля DLG»
Минсельхоз РТ
Р. Р. Гиматдинов Б. Р. Габдрашитов
Совещание по вопросам передачи имущественного комплекса Елабужской ТЭЦ в собственность АО “ОЭЗ ППТ ”Алабуга”. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минземимущество РТ Минэкономики РТ ОЭЗ ППТ "Алабуга" ОАО «Генерирующая компания»
Р.В. Гайнутдинов
Круглый стол по вопросам повышения эффективности и результативности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, подготавливаемых в Республике Татарстан, взаимное ознакомление экспертами с имеющимся опытом работы, а также вовлечение в проведение независимой экспертизы более широкого круга экспертов.
Казанский Кремль
М.С. Бадрутдинов
РА "Татмедиа"
Вечер памяти, посвященный 90-летию со дня рождения, Героя Советского Союза Ахтямова Сабира Ахтямовича