июня 2016 г.
пятница
Торжественное открытие рейса Аэрофлота Казань - Франкфурт-на-Майне – Казань. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минтранспорта РТ
И.Н. Сибгатуллин
Цикл обучающих видеоконференций с членами окружных избирательных комиссий. В связи с удаленностью территориальных избирательных комиссий г.Нижнекамска, г.Альметьевска и территориальной избирательной комиссии Центрального района г.Набережные Челны, исполняющих функции окружных комиссий
ЦИК РТ
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам
Госсовет РТ
В.Р. Сафина
Церемония открытия Первого международного форума выпускников юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
К(П)ФУ
Р.И. Заманов
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит заместитель Председателя комиссии, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
МВД по РТ
Р.Р.Кадыров
Годовое общее собрание акционеров ОАО «Сетевая компания». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
ОАО «Сетевая компания»
Г. Н. Фасхиев
Совещание с участниками эксперимента по маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия из натурального меха»
Управление Роспотребнадзора по РТ
Г.Р. Шакирова
Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника
Татарская государственная филармония им.Г.Тукая
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции посвященное подготовке к проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
ЦИК РТ
Торжественная церемония вручения ежегодной республиканской премии «Врач года – Ак чэчэклэр». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минздрав РТ
Г.Р. Шакирова
Прибытие первого рейса Аэрофлота Казань - Франкфурт-на-Майне – Казань.
Минтранспорта РТ
И.Н. Сибгатуллин