сентября 2019 г.
четверг
Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Посещения Государственным Советником Республики Татарстан М.Ш. Шаймиевым и Его Высочеством Принцем Каримом Ага Ханом IV г. Болгар
Минкультуры РТ, Фонд "Возрождение"
Глебов О.В.
Торжественная церемония открытия мемориальной доски Анастасии Цветаевой
г.Елабуга
Кондратьева Е.А.
Презентация промышленного и инвестиционного потенциала Республики Татарстан перед членами Американской торговой палаты в России.
г. Москва, гостиница «Ритц-Карлтон»
АИР РТ, Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Пресс-конференция, посвященная подготовке к отопительному сезону
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Минэкономики РТ
Минэкономики РТ
Благотворительный мастер-класс Героя труда России, Заслуженного тренера России по синхронному плаванию, главного тренера сборной команды России по синхронному плаванию Татьяны Николаевны Покровской
Дворец водных видов спорта
Федерация синхронного плавания России, Минспорт России, Федерация синхронного плавания РТ, Благотворительный фонд им.Анжелы Вавиловой, проект «Добрая Казань», Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция, посвященная старту VI Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә».
РА "Татмедиа"
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.