ноября 2019 г.
пятница
V Слет Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Республики Татарстан
ГАУ «Республиканский центр спортивно-патриотической подготовки молодежи «Патриот»
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Лига чемпионов по водному поло среди мужских команд, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Барселонета» (Хорватия)
Бассейн «Оргсинтез»
Европейская лига плавания (LEN)
Шакирова Г.Р.
Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
ТРО ВПП "Единая Россия
Хасанов М.С.
День психологический помощи детям
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ