мая 2021 г.
среда
Центральноазиатская конференция Международного дискуссионного клуба "Валдай" на тему: "Россия и Центральная Азия перед вызовами нового мира - совместный путь в будущее".
Национальная библиотека РТ
Аппарат Президента РТ, Минкультуры РТ, РА "Татмедиа", Дирекция спортивных и социальных проектов
День печати Республики Татарстан
Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Открытие стратегической сессии АО "Трансмашхолдинг" в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минтранс РТ, ОАО "Иннополис"
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Гайнутдинов Р.В.
Двуязычная пресс-конференция, посвященная циклу мероприятий к 100-летию со дня рождения основоположника татарского искусствознания Фуада Валеева.
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому русскому народному празднику “Каравон”.
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы взаимодействия с бюро медико-социальной экспертизы. Анализ состояния первичного выхода на инвалидность граждан в возрасте до 18 лет в Камско-Устьинском, Муслюмовском, Атнинском муниципальных районах в 2018 - 2020 годах»
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание рабочего штаба по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
Госкомитет РТ по тарифам
Гайнутдинов Р.В.
XXXIV Международный фестиваль классического балета им.Р.Нуриева. Премьера спектакля «Спящая красавица».
ТАГТОиБ им.М.Джалиля
Минкультуры РТ, ТАГТОиБ им. М.Джалиля
Низамова Л.Г.
X Международный фестиваль имени С.Рахманинова «Белая сирень». Дирижер Юрий Ткаченко. Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан