ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2021 г.
пятница
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой короновирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе оформления земельных участков под кладбищами; 5. О реализации в Тукаевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
МВД по РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ, Минэкономики РТ
Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Кадыров Р.Р., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В.
Двадцать второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
Госсовет РТ
Маврина Л.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Казани Олегом Филипповичем Исаевым
Минпромторг РТ
Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Единый государственный экзамен по истории и физике в 11 классе
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросу "О задачах по внедрению инноваций и диверсификации производства на предприятиях промышленности". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Республиканский Форум избирателей "Мой голос"
ЦИК РТ
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку
Госсовет РТ
Госсовет РТ
Чубаров А.А.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности"
Минфин РТ
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Пресс-конференция на татарском языке о X Международном молодежном образовательный форуме «Сәләт».
РА "Татмедиа"
XV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз».Показ спектакля «Шинель». Чувашский государственный театр юного зрителя им. М.Сеспеля
ГБУ «ТГАТ им.Г.Камала»
Минкультуры РТ